< Назад
Ультразвуковые исследования критических состояний на 8 октября / 10:00-16:00
08 октября 2022

Лекция и практическое занятие

Ультразвуковые исследования критических состояний.

Протоколы BLUE и eFAST с помощью российского ультразвукового аппарата SmartScan 15

 

8 октября мы провели обучение для докторов по теме «Ультразвуковые исследования критических состояний. Протоколы BLUE и eFAST с помощью российского ультразвукового аппарата SmartScan 15».

 

Эта тема популярна среди анестезиологов, реаниматологов, специалистов общего УЗИ, врачей скорой помощи.

 

Очно нас посетили 8 специалистов из Сочи, Краснодара, Нижнего Новгорода, онлайн посмотрели ещё 200.

 

Интересный формат мероприятия с нескучными лекциями, практическими тренировками, живым позитивным общением вызвал положительный отклик как гостей, так и лекторов.

 

Специалисты, сразу после знакомства с новым ультразвуковым аппаратом SmartScan, интуитивно быстро обучились его настройке и управлению. Врачи узнали новые для себя методы и протоколы диагностики, постановки мышечных блокад, исследования лёгких и др.

 

Для опытных специалистов, которые знают практически всё в своей области, новые приёмы, методики, возможности оборудования служат также защитой от профессионального выгорания. А встретиться с коллегами, обменяться опытом, попить кофе всегда приятно.

 

Всем участникам спасибо, что провели субботу с нами! Мы выслали вам видеозапись, чтобы вы всегда могли воспользоваться полезной информацией, пересмотреть презентации, связаться с нами.

 

Мы будем готовить следующие актуальные темы и мероприятия и ждём вас в нашем Центре Медицинских Компетенций!

Фотоотчет с мероприятия
Будущие мероприятия